Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S5 уже замечен в продаже

Алина Олешко

В Южной Корее продажи нового флагмана Samsung Galaxy S5 стартовали раньше запланированного.

samsung-galaxy-s5

В конце февраля в рамках выставки MWC 2014 компания Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy S5. Его официальные продажи должны стартовать 11 апреля текущего года. Однако новинка уже была замечена в продаже.

Как сообщаю азиатские СМИ, новинка уже поступила в продажу. Правда, приобрести ее сейчас могут только жители Южной Кореи. Samsung вынуждена раньше начать продажи Galaxy S5 у себя на родине из-за местных регуляторов. Они, как стало известно, выявили некоторые нарушения у корейских сотовых операторов и решили запретить подключение новых абонентов сроком на 45 дней. Запрет должен вступит в свою законную силу 5 апреля 2014 года.

По этой причине местные сотовые операторы, которые уже закупили у Samsung крупную партию galaxy S5, решили начать продажи новинки уже сейчас.

В России же продажи нового флагмана Samsung стартуют, как и запланировано, 11 апреля. Но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на официальном сайте компании. Розничная стоимость Galaxy S5 составляет 29 990 рублей.

Оставить комментарий