Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ulefone Power: воплощение всех преимуществ смартфонов в тонком корпусе

Владимир Осадчий

Компания Ulefone официально представила новый смартфон Power. Название последнего не случайно, так как аппарат получил аккумулятор на 6 050 мАч и нисколько не потолстел – толщина Ulefone Power всего 9,5 миллиметров.

1

Задняя сторона телефона имеет небольшой изгиб, что позволяет с удобством держать аппарат в руке. В комплекте с Ulefone Power идет зарядное устройство на 9В/3A, а сам смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки Pump Express Plus, позволяющий полностью зарядить аккумулятор за два часа. При этом пяти минут подзарядки хватает на два часа работы в режиме разговора.

За производительность новинки отвечает восьмиядерный 64-разрядный процессор MTK6753 с тремя гигабайтами оперативной памяти. Есть слот для двух SM-карт, 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX214, сканер отпечатков пальцев, инфракрасный датчик (поддержка более 3 000 единиц бытовой техники) и Android 5.1 Lollipop с последующим обновлением до Android 6.0.

2

Ulefone Power получил 5,5-дюймовый дисплей, покрытый закаленным стеклом Corning Gorilla 3 с загнутыми краями, а большую прочность обеспечивает металлическая рама. Смартфон доступен в трех цветовых решениях: белом, темно-синем и белом с деревянной задней крышкой.

Оставить комментарий