Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Зеркала Альбиона — в поисках квестов на Android

Сергей Бутаков

Возьми роль настоящего детектива и разгадай тайну зеркал Альбиона.

GI_ZerkalaAlbiona_Android_Screenshot_001-640x400

 

Никогда не затрагивал во внимание жанр квестов в обзорах, но это сейчас я исправлю. В квестах, в отличии от других жанров, используется в козырях решение различных загадок, раскрытие тайн и потрясающие детективные истории. Зеркала Альбиона познакомит  игрока с мистикой старинной Англии, где ему предстоит разгадать секрет таинственной пропажи девочки Алисы.

Герои игры — персонажи известной книги «Алиса в Зазеркалье». Сюжет закручен вокруг таинственной пропажи юной  Алисы, ну, а игрок должен помочь сыщикам отыскать её.  Придется решить не одну логическую загадку и раскрывать многие тайны.

GI_ZerkalaAlbiona_Android_Screenshot_004-640x400

Игра позволит вам почувствовать себя настоящим сыщиком, отыскивая то, что не заметили другие. Обычный поиск предметов раз за разом будет открывать перед вами неизвестные ранее стороны мистического туманного Альбиона. Каждый уголок Лондона таит в себе какую-то загадку, каждая окрестность таит опасность, общайтесь с местными жителями и находите друзей. Они вам помогут в дальнейшем, со временем все детали преступления сложатся воедино и откроется иная сторона всего происходящего.

За что еще можно похвалить Зеркала Альбиона так это за удивительную графику. Авторами было уделено мельчайшее внимание к деталям что в итоге сделало игру неповторимой и атмосферной.

GI_ZerkalaAlbiona_Android_Screenshot_002-640x400

Игра получилась лучшей в своем классе, да цена её равна бесплатно. Но такая бесплатность не обошлась наличием внутриигрового магазина, хотя он не мешает полноценно насладиться игровым процессом.

Оставить комментарий