Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Stickman Trials – смертельные велотрассы и невероятные трюки

Stickman Trials – это велотриал, выполненный в стиле аркада.

BRbviECxPO4

В этой игре нам предстоит совершать умопомрачительные трюки и головокружительные прыжки, проходя одну трассу за другой на спортивном велосипеде.Главный персонаж игры – это безликий велосипедист, которому десятки, а, может, и сотни раз, предстоит грохаться на трассу вниз головой.

4

С первого взгляда наша задача довольно проста: мы должны доехать до конца трассы. Но сложные, а порой практически непроходимые препятствия напрочь стирают эту иллюзию простоты. За время поездки нам необходимо проделывать как можно больше трюков, чтобы заработать очки и деньги для открытия новых трасс и великов. Также нужно помнить про скорость: чем меньше времени мы потратим на прохождение трассы, тем больше бонусов заработаем.

unnamed

Физика в игре выполнена идеально: велосипед ведет себя как настоящий. Поначалу нас ждут довольно проходимые препятствия, но для преодоления поздних уровней, в которых появляются крутые трамплины и падающие платформы, мы должны проявить все свои навыки и мастерство.

Картинка и анимация довольно простые и ничего особенного собой не представляют. Однако графика – далеко не самая важный аспект игры подобного плана.

98f5fb606e74a36638c497b6e838a6eb

Stickman Trials – отлично подойдет игрокам, предпочитающих скоротать время за прохождением опасных и сложных препятствий. В игре присутствуют свои недочеты, а для некоторых игроков и сам процесс может показаться скучноватым. Но для истинных трюкачей этот велотриал будет настоящим подарком.

Оставить комментарий