Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

The Wolf Among Us — интерактивный сериал на iOS

Сергей Бутаков

Студия Telltale Games выпустила эпизодическую. адвенчуру TheWolf Among Us на iOS.

Obzor-The-Wolf-Among-Us

 

Студия Telltale нашла свою уникальную нишу в игровой индустрии и выпускает шедевральные сериалы по мотивам комиксов. Большая популярность студии принесла адаптация серии комиксов The Walking Dead. Драматические сюжеты с яркими характерами персонажей удаются разработчикам, как ни что-либо и это всем нравится.

The Wolf Among Us основана на серии комиксов Fables, которая рассказывает о том, как персонажи сказок сосуществуют с людьми в современном Нью-Йорке. Мы будем играть за Большого Серого волка, который на протяжении долгих лет охраняет закон и порядок. Игроку предстоит расследовать убийство одного сказочного существа. Все наши действия повлекут за собой необратимые последствия, поэтому думать лучше сразу, как лучше поступить в тех или иных ситуациях.

Obzor-The-Wolf-Among-Us-screen1

Игровой процесс практически ничем не отличается от прошлогодней The Walking Dead: в диалогах все так же отводится несколько секунд на выбор реплики, игра периодически подкидывает несложные загадки, а сюжет меняется в зависимости от действий игрока. Диалоги и действия, определят дальнейшее развитие сюжета, причём наши действия в этой игре не всегда окажут влияние на нынешний, первый эпизод. Их последствия мы встретите в следующих эпизодах, которые уже запланированы разработчиками. Но в отличии от The Walking Dead следить за событиями данной игры гораздо интереснее: тут и поиск улик, и допросы, и погони, и драки.

Obzor-The-Wolf-Among-Us-screen3

Кроме этого в игре нас ждут яркие персонажи с выраженными характерами, каждый со своей индивидуальной манерой поступать и общаться. Сюжет интригует, и заставляет с нетерпением ждать обещанного продолжения. Расстроит только короткая продолжительность первого эпизода (около двух часов). Но нас ждет еще четыре части, которые должны быть ничуть не хуже первого эпизода, благо репутация Telltale не подведет. Возможно когда-нибудь The Wolf Among Us посетит и платформу Android.

Оставить комментарий