Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

3D Tuning: всем любителям тюнинга автомобилей посвящается

Владимир Осадчий

Если вы всегда мечтали тюнинговать автомобили, но не представлялось возможности, то приложение 3D Tuning вам в этом поможет.

5

Для вас огромный выбор автомобилей, элементов внешнего дизайна и опций по тюнингу. При этом не исключено, что в коллекции попадется именно ваша реальная марка машины, что позволит прикинуть на глаз будущий апгрейд. Это и не удивительно, ведь в 3D Tuning представлены не только зарубежные, но и отечественные автомобили, а также ретро-модели. Собраны уникальная коллекция дисков, бамперов, порогов, решеток радиаторов, фар, крыльев, зеркал и многого другого. Так же возможны изменения высоты подвески, наложение аэрографии, изменение цвета автомобиля и прочая, прочая, прочая.

4

Приложение интегрировано с сайтом 3DTuning.com, поэтому ваш уникальный гараж автомобилей всегда под рукой, а постоянные и частые обновления сайта немедленно доступны на мобильных устройствах. Для установки 3D Tuning потребуется Android 3.2 или выше, 31 Мбайт дискового пространства и неумолимая тяга к творчеству.

2

Оставить комментарий