Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Kung Fu Pets – стратегия в стиле Кунг-фу

Kung Fu Pets – яркая и красочная игра о выращивании боевых зверей.

Kung-Fu-Pets

Многие века назад здешние земли были наполнены лишь добродушными животными, а в округе царили покой и умиротворение. Животные нашли свое призвание в Кунг-фу и каждый день практиковали смертельное боевое искусство. Но в один прекрасный момент над миром сгустились тучи, и в спокойную и тихую жизнь ворвался ужасный дракон со своей армией. Неприятелю удалось разбить коренное население этих мест. Все что осталось в мире от великих животных – это энергетические шары, хранящие в себе их силу и сущность на протяжении долгих тысячелетий. Один из таких шаров и попадает в наши руки в начале игры.

screen520x924 (1)

Могущественный артефакт выпустит на свет маленького дракончика, с которого и начнется наше разведение животных. Это существо уже ранее главенствовало над боевыми зверьми, а потому вместе с нами приступит к уничтожению армии неприятеля.

Для начала нам надо закупать волшебные шары, чтобы с помощью них выращивать животных. Эти артефакты также нужно смешивать между собой, создавая новые и необычные виды. Каждое создание – это будущий воин, готовый защищать честь родных земель до конца.

unnamed

Когда наши воины будут готовы к схватке, мы сможем бросить вызов дерзкому врагу и выяснить: чье Кунг-фу лучше? Поединки проходят в пошаговом режиме, и мы будем принимать в них непосредственное участие. Атака, защита, суперудары – это те приемы, которые мы должны выполнять собственноручно для победы над врагом.

screen520x924

Kung Fu Pets – это стратегия с продуманным интерфейсом и великолепной мультяшной графикой. Она разработана так, что интерфейс практически не имеет минусов, а потому опробовать Kung Fu Pets должен каждый поклонник жанра.

Оставить комментарий