Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Amelia | Kids Story Book – невероятный сказочный мир для юных игроков

Amelia | Kids Story Book – это интересная книга-игра, предназначенная для детей.

unnamed

Так как основной публикой для такого оригинального проекта будут маленькие игроки, разработчики сделали интерфейс максимально простым и красочным. Стоит также сказать, что сложных головоломок и непроходимых уровней не ожидается. Однако сама сказка скучнее от этого не становится.

amelia-lite-kids-story-book-1000000-2-s-307x512

Мы попадаем в волшебный мир, животные в котором умеют разговаривать на человеческом языке, а зло существует не только в страшных историях. Нам предстоит слушать рассказы наших персонажей, наблюдать за чудесной игровой атмосферой, призванной не только восхитить нас, но где-то даже напугать.

Помимо наблюдения за невероятной игровой вселенной, нам нередко придется взаимодействовать с окружающим миром, выполняя те или иные действия. В начале игры присутствуют различные подсказки, а потому запутаться маленьким игрокам не удастся. Например, если нажать по месту, обведенному пунктиром – можно открыть спрятанный бонус.

amelia-kids-story-book-b3f40e-h900

Графика заслуживает особого внимания, поскольку над прорисовкой сказочного мира трудились профессиональные художники. Игра заполнена различными анимированными объектами: поющими жабами, падающими листьями и прочими интересными эффектами.

amelia-kids-story-book-298608-h900

Amelia | Kids Story Book придется по вкусу маленьким геймерам. Разработчики максимально подогнали увлекательный и красивый игровой процесс под детскую аудиторию. Игра развивающая и совсем нетрудная.

Оставить комментарий