Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

One For Eleven – стань футбольным тренером

One For Eleven – многофункциональный футбольный менеджер, который предоставит нам возможность почувствовать себя настоящим тренером.

one_for_eleven_hack

Игра обладает множеством настроек и различных функций, призванных сделать управление своей командой поистине реалистичным.

В игре нас ждут сотни лицензированных игроков, знаменитые футбольные клубы и десятки параметров настройки тактики игры. Чтобы создать хорошую команду, нам нужно использовать лучшие качества своих футболистов и грамотную стратегию. Если игрок не выдерживает весь матч, то, вероятно, его стоит пораньше заменить или выпустить лишь во второй половине встречи. Когда ситуация на поле складывается в нашу пользу, будет нелишним активировать затяжку времени, и тогда футболисты начнут сушить игру.

3-04_Formation

Но одними игроками клуба сыт не будешь, а потому нам нужно активно участвовать в трансфертной политике. Это шанс прибрести перспективных молодых футболистов или выкупить у других клубов опытных ветеранов. Также на рынке мы можем продать своих игроков, которые не удовлетворяют запросы клуба.

Roux

У каждого футболиста есть ряд своих характеристик. Нужно внимательно следить за тем, как развиваются те или иные параметры. Кому-то, возможно, нужно подтянуть выносливость, а кому-то поставить удар. Также на эти данные стоит обращать внимание во время совершения покупок: если у футболиста нет потенциала, то и приобретать его не стоит.

Множество функций и возможностей добавляют менеджеру реалистичности, но некоторым геймерам разобраться в них будет весьма непросто. Придется провести не один час за игрой, прежде чем понять, как работает игровая система, и как ее лучше всего использовать.

one-for-eleven-1.3.0-1

One For Eleven – один из лучших футбольных менеджеров для мобильных устройств. Множество именитых футболистов и команд, большой перечень настроек тактики игры, списки характеристик игроков и многое другое. К минусам можно отнести сложность освоения принципов игры.

Оставить комментарий