Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Stage Dive Legends – аркада про сумасшедшего рокера

Вячеслав Гришанков

Stage Dive Legends – веселая и увлекательная игра, где непоседливому рок-музыканту необходимо добраться до своего автомобиля, прыгая по рукам шумной толпы фанатов.

StageDiveLegends_1200x800

Главный герой отправляется в большое музыкальное турне. Ему предстоит выступить во многих странах, взрывая толпу бешеными аккордами своей электрогитары. Как известно, многие неформальные ребята очень любят прыгать со сцену прямо в толпу. Наш молодчик не исключение. К тому же этот креативщик надумал таким образом как можно быстрее добраться до своей машины. Тут-то и начинается динамичный забег.

StageDiveLegends_02_1280x720

Перед прохождением уровней, одеваем музыканта в различную рок-атрибутику и выбираем ему усы или бороду. Одежда и прочие косметические изменения героя требуют денег, так что с самого начала много себе не позволишь. Правда, можно влить реальные деньги.

StageDiveLegends_04_1280x720

Во время забега по рукам фанатов, необходимо уворачиваться от различных препятствий, встречающихся на пути: это могут быть металлические платформы или мусор, вылетающий из толпы. На каждом этапе разбросаны бонусы, призванные облегчить путь усатому хулигану, к примеру, воздушные шары, волны, магнитики и ускорения. Раннер не бесконечен, а потому необходимо добраться до конца приключения целым и невредимым.

Также Stage Dive Legends предоставляет небольшую мини-игру, где геймерам предстоит лабать на гитаре, выбивая правильные аккорды. За подобные заслуги вручаются монеты, которые тратятся на различные усиления и предметы.

unnamed (1)

Stage Dive Legends – привлекательная игра с забавной графикой и убойным звуковым сопровождением. Раннер получился быстрым и захватывающим, а всевозможные дополнения в виде мини-игры и улучшений героя еще больше скрашивают процесс.

Оставить комментарий