Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

NIMBLE BIRDS – путешествия по опасным джунглям

Вячеслав Гришанков

NIMBLE BIRDS –  увлекательная аркада с однокнопочной системой управления.

1_nimble_birds

Данная игра является гибридом двух нашумевших хитов: Flappy Birds и Badland. Сам процесс аркады очень прост: нам нужно нажимать на экран, чтобы бесконечно летящая вперед птица подлетала выше, избегая препятствия и опасные ловушки.

Путешествуя по многочисленным уровням, коими являются дебри тропических джунглей, нам нужно не только добраться целыми и невредимыми до конца этапа, но еще и собирать по пути монетки и другие различные бонусы. Сами же находки очень пригодятся в игре. К примеру, подбирая светящиеся шары, мы набираем звезды-оценки текущего уровня, а монетки позволят нам покупать трансформацию для главного героя, возможности его возрождения в случае гибели и контрольные точки.

unnamed

Управление довольно сложное, а потому придется сильно приловчиться, чтобы освоить маневры птички, защищающие ее от многочисленных лезвий, шипов и прочих опасных препятствий, поджидающих нас на каждом уровне.

unnamed (2)

Непосредственно сам процесс игры затемнен: и птица, и препятствия на уровне выполнены в черных оттенках, изредка разбавленных прочими цветами. Всевозможные бонусы и панорамные локации на заднем плане – цветные.

unnamed (1)

NIMBLE BIRDS – довольно увлекательная и захватывающая игра, способная затянуть в игровой процесс на длительное время. Огорчает только то, что несмотря на все нововведения и некоторые свои «фишки», эта аркада все же является копией знаменитой Badland и Flappy Birds .

Оставить комментарий