Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Wake the Cat — разбуди котэ на Android и iOS

Сергей Бутаков

Великолепная головоломка с красочной графикой.

wk

 

В Google Play появилась великолепная аркада с яркой и красочной графикой от довольно известных разработчиков из студии Chillingo, подарившая нам немало очень качественных проектов. В игре «Wake the Cat» вашей задачей становится всевозможными способами доставить клубок ниток к котенку, который любит прятаться в самых труднодоступных местах.

В основе головоломок лежит во взаимодействии с физикой, где при решении их большинства необходимо руководствоваться лишь принципом рикошета, с помощью которого вы и сможете доставлять клубок к котенку. Но как просто это не звучало на словах, то стоит учитывать наличие дополнительных трудностей в виде движущихся игрушек, вентиляторов и различных конструкций, препятствующих достижению цели. Некоторые объекты препятствуют, а другие наоборот, нужно использовать для постижения цели. Главное заранее продумывать каждый свой ход.

wk1-640x384

Управление осуществляется в основном от одного лишь свайпа, с помощью которого и запускается клубок. Стоит учитывать направление и силу такого броска. Поначалу прохождение уровней не вызовет сложностей, но том в игру добавляются динамические объекты, которые необходимо запускать. Например, передвижение игрушечных поездов, включение/отключение вентиляторов и так далее — все эти действия позволят вам решать самые сложные задачки.

wk5-640x384

В Wake the Cat вас ждет более 90 красочных и ярких уровней, в каждом из которых вас ждет, что-то новое. Уровни приправлены очаровательной анимацией и забавным звуковым сопровождением. Наличие русского языка всем только за радость и конечно милый котенок, понравится всем. В виртуальных магазинах игра по очень привлекательной цене — 33 рубля. Скачать можно, перейдя в соответствующий виртуальный магазин приложений Google Play или AppStore.

Оставить комментарий