Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S5 получит 64-битный процессор Exynos 6 и 4 Гб оперативной памяти

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 будет базироваться на мощном 6-разрядном процессоре. Его анонс запланирован на начало 2014 года.

samsung-galaxy-s5-600x450

Как ожидается, в начале следующего года южнокорейский гигант Samsung официально анонсирует пятое по счету поколение своего флагманского смартфона Samsung Galaxy S. И сегодня стали известны некоторые технические характеристики новинки.

Как сообщает сегодня южнокорейское издание Digital Times, Samsung Galaxy S5 будет работать на базе мощного восьмиядерного процессора Exynos 6 с 64-битной архитектурой. Правда, пока чипы Exynos 6 не были официально анонсированы. Новые процессоры, якобы, будут отличаться не только высокой производительность, но и низким энергопотреблением, что положительно скажется на продолжительности автономной работы. Дополнит мощный восьмиядерный процессор оперативная память объемом 4 Гб.

Также, по слухам, Samsung Galaxy S5 получит продвинутую камеру и сканеры отпечатков пальцев и сетчатки глаза, которые будут использоваться для разблокировки смартфона.

К сожалению, точная дата официального анонса нового смартфона Samsung Galaxy S5 и его стоимость пока неизвестны.

Оставить комментарий