Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пользователи ноутбуков Dell жалуются на неприятный запах

Алина Олешко

Владельцы ноутбуков Dell обращаются с жалобами на неприятные запахи, которые источают устройства. Компания предлагает заменить лэптопы.

cat-computer-640x480 (1)

Как правило, новой технике присущ свой особый запах с нотками клея и пластика. Аромат заметили и владельцы новых ноутбуков от Dell. Правда, он оказался не таким приятным.

Многие владельцы новеньких ноутбуков Dell жалуются на то, что их лэптопы источают неприятный аромат, который схож с запахом кошачьей мочи. Первые сообщения об этом на форуме технической поддержки Dell появились еще летом и сейчас в теме оставлено более ста комментариев. Пользователи предполагают, что запах источает именно клавиатура.

Компания Dell поспешила ответить на жалобы пользователей. По словам официальных представителей Dell, запах «не связан с кошачьей мочой или другими видами биологического загрязнения и не представляет никакой опасности для здоровья пользователей». Этот «аромат» — особенность технологии производства ноутбука. Компания предлагает пользователям заменить их ноутбуки, источающие неприятный запах, на новые, которые не имеют такой особенности.

Оставить комментарий