Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Soccer Rally 2 — футбол на авто для iOS и Android

Игра, где игроку предстоит забивать мячи автомобилем.

131

Во всем мире существует множество разновидностей футбола, будь то классический английский и заканчивая тем же американским, но сегодняшний гость обзора совсем другой. Soccer Rally 2 — игра, в которой забивать мячи нужно с помощью автомобилей. Первая часть серии пользовалась у игроков невероятным успехом. Разработчики, именуемые IceFlame в этот раз гораздо дольше, и ответственнее отнеслись к продолжению своего чудесного проекта и ожидания поклонников во многом оправдались.

Soccer Rally 2 представляет собой, как я уже говорил, своеобразный в своих рамках футбол, в котором могут принимать участие два игрока. Здесь нужно управлять не командой спортсменов, а автомобилем. Это является основным отличием от традиционного футбола, ведь принцип игры остался прежним – мяч должен быть в воротах соперника. Победителей, как правило, в играх с подобной механикой, не может быть больше одного, поэтому если в основное время соперникам не удалось выяснить, чей игровой скил больше, сделать это предстоит в дополнительное время.

529

Прежде всего, нас забрасывают на тренировочные миссии, которые учат управлять железными футболистами, объезжать препятствия, контролировать мяч, защищать ворота от прицельных ударов соперника и так далее. После этого, нам дарят стартовый капитал для приобретения своего первого автомобиля и его последующих модификаций. Затем можно смело приступать к серьезным мужским заездам.

Управление в игре реализовано самым простейшим образом – в левой части крана стрелочки поворота, а в правой газ и тормоз. Также можно покупать и использовать ускорение, которое позволит в мгновение ока достигать мяча, пока соперник спокойно к нему подъезжает.

630

В свободное от матчей и испытаний время можно улучшать машину и красить ее. На все это, разумеется, нужны виртуальные деньги. Вторым ресурсом выступают кубки, которые даются лишь за победы, но именно за них можно приобрести ускорители. Не обошлись разработчики без доната. Если мы проигрываем, то либо платим деньги за продолжение, либо смотрим надоедливую рекламу.

Soccer Rally 2 может похвастаться приличной трехмерной графикой. Отдельное внимание хочется уделить и огромному разнообразию музыкальных треков, а по желанию игрока в игре существует возможность составления собственного списка композиций. В остальном игра получилась вполне достойной.

Оставить комментарий