Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

WorkFlowy: теперь список дел всегда под рукой

Вячеслав Гришанков

WorkFlowy – это отличная программа, позволяющая создавать заметки и списки предстоящих дел.

Screenshot_3

Наша жизнь перенасыщена событиями и идеями. Порой перечень обязанностей зашкаливает, и мы просто не можем удержать все в голове, а потому не успеваем сделать одни дела или забываем о других. Для решения этой проблемы и была разработана программа WorkFlowy, позволяющая записывать все свои планы на день, чтобы потом сверяться с заметками.

Screenshot_2

Интерфейс приложения очень простой и доступный. Мы можем создавать заметки и списки на каждый день, после чего они буду отмечены специальными точками. Есть клавиша, маркирующая начало каждого списка. Хэштеги также выполнены на должном уровне. В программе легко передвигаться по меню, используя необходимые функции.

Screenshot_1

Поисковая система позволит нам без труда отыскать старую заметку, по введенным словам. Синхронизация с компьютером еще больше упрощает работу со списками своих занятий в программе WorkFlowy. Таким образом, мы сможем составить план событий завтрашнего дня на PC, а затем, передав информацию на смартфон или планшет, ссылаться на нее в дальнейшем.

Screenshot_3

Теперь не нужно переживать о том, что мы не успеем выполнить какое-либо важное дело, поскольку весь список событий будет у нас под рукой. Перечень продуктов, которые нужно купить в магазине; важные деловые встречи; своевременное посещение спортивного зала – все это теперь будет храниться в нашем незаменимом помощнике WorkFlowy.

Оставить комментарий