Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC Desire 820 mini – доступный Android-смартфон

Алина Олешко

HTC готовит к выходу новый смартфон на платформе Android, который сочетает в себе средние характеристики с доступной ценой.

gsmarena_001_008

Тайваньская компания HTC готовит к анонсу новый смартфон. Упоминания о новинке под названием HTC Desire 820 mini обнаружились на официальном сайте HTC в Поднебесной.

Согласно представленным данным, HTC Desire 820 mini относится к устройствам средней ценовой категории и комплектуется 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p. В его основу лёг четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, а в качестве операционной системы выступает Android 4.4.4 KitKat с фирменной оболочкой HTC Sense. Остальные известные спецификации новинки включают в себя стереодинамики, 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти, слот для установки карт памяти MicroSD, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также поддержку сотовых сетей 3G и 4G/LTE. Также предусмотрена поддержка двух SIM-карт, что особенно актуально в странах Азии.

Когда HTC Desire 820 mini поступит в продажу, не уточняется. Известно лишь, что его стоимость составит порядка 230 американских долларов.

Оставить комментарий