Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №21

Сергей Бутаков

Новости мобильных игр со всех уголков планеты.

новостник

 

Warhammer 40,000: Carnage ожидается в мае

feature-press-release2

Разработчики сайд-скроллера Warhammer 40,000: Carnage определились с ориентировочной датой выхода и немного поделились информацией об игре.

Игроку предложат роль храброго космодесантника, который будет прорубать себе путь сквозь орды воинственных орков. В Warhammer 40,000: Carnage будет присутствовать крафтинг вещей и возможность модернизации имеющейся экипировки. А также, будет предусмотрен какой-то многопользовательский режим, но информации о нем как таковой еще нет.

Warhammer 40,000: Carnage по словам разработчиков не будет нести условно-бесплатную модель и будет платным. Roadhouse Interactive планирует поддерживать проект бесплатными порциями нового контента после выхода. Релиз игры на iOS и Android запланирован на май.

 

Скорый релиз Hitman Go

Студия разработчиков Square Enix Montreal поделилась со всеми о дате релиза своей новой пошаговой стратегии Hitman Go для мобильных платформ. По их заявлению на текущий момент подтвержден лишь срок выпуска на игры на платформу iOS — 17 апреля. HITMAN GO запланирована также и для платформы Android, но даты релиза Square Enix пока не называет, ограничившись словом «вскоре».

HITMAN GO была анонсирована еще в феврале этого года и предвещала много интересного. Игроки получат 68 уровней, которые можно будет разблокировать постепенно, выполняя определённые задания. А также игра будет включать в себя восемь специальных уровней, основанных на одноименной игре из этой серии под названием HITMAN: BLOOD MONEY. Разработчики обещают и пополнение количества уровней в дальнейшем.

 

The Amazing Spider-Man 2. Дата релиза.

Игровой конвейер разработчиков Gameloft работает непосильными темпами и по возможности радует игроков новыми проектами. Месяц, назад анонсировав проект Gameloft The Amazing Spider-Man 2 по мотивам скоро выходящего фильма, обзавелся точной датой выхода и новым трейлером, демонстрирующим геймплей.

Экшен-игра про супер-героя комиксов Marvel Человека Паука выйдет на мобильные платформы под управление iOS и Android уже 17 апреля.

В The Amazing Spider-Man 2 игроки опять окажутся на улицах и небоскребах Нью-Йорка, где снова нужно побеждать и наказывать злодеев из предстоящего фильма, премьера которого в России состоится 24 апреля.

 

Magic 2015 – Duels of the Planeswalkers появится летом

Wizards of the Coast, известная как создатель одной из лучших серий карточных игр Magic, анонсировала очередное продолжение – Magic 2015 для iPad и Android-таблетов.

Эта серия игр стала прекрасным приглашением в захватывающий мир волшебства и сражений с тёмными силами.

Теперь мы ждём релиза MAGIC 2015, которая принесёт игрокам новые возможности и будет не менее яркой и стильной, чем предыдущие версии. Видео будущей игры уже размещено в сети, а на выставке PAX East будет продемонстрирован её пробный вариант.

В Magic 2015 присутствует как одиночный режим, так и онлайн-мультиплеер, позволяющий игроку сражаясь собрать свою уникальную коллекцию карт.

Оставить комментарий