Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Warbots Online – захват планеты насекомых

Вячеслав Гришанков

Warbots Online – онлайн-стратегия, в которой нам предстоит вести войну с гигантскими насекомыми.

Warbots Online

Можно сказать сразу, что игра вышла замечательная! Такому сложному проекту логичнее было бы выйти на PC, но, тем не менее, разработчики решили порадовать владельцев мобильных гаджетов. В основе сюжета лежит попытка людей колонизировать неизвестную планету, найденную в бескрайнем космосе. Но все не так просто: этот мир обитаем, а его жителями являются гигантские насекомые, готовые расправиться с дерзкими захватчиками. Для того чтобы дать им отпор, люди стали создавать боевых роботов, оружие которых должно раз и навсегда покончить с хозяевами неизведанных земель.

Warbots Online

Игроку предстоит управлять роботом, передвигая его по большим картам. Поначалу дается совсем уж простая машина, способная расправиться разве что с самыми слабыми соперниками. Но от уровня к уровню игрок будет улучшать своего металлического помощника, наделяя его все более новым и разрушительным оружием. Помимо самих сражений, роботу также предстоит выполнять простые рядовые миссии, такие, как сбор руды, активация электростанций и т. д.

Warbots Online – онлайн-стратегия, в которой нам предстоит вести войну с гигантскими насекомыми.

Игровая вселенная выполнена на все сто: эпичные сражения, живописные локации и прочие игровые эффекты радуют глаз и погружают геймера в виртуальную вселенную с головой. Звук под стать графики – очень качественно и продумано. Эффекты выстрелов и взрывов дополняют захватывающие сражения с соперником. Сам игровой процесс, а также всевозможные игровые меню, сопровождаются приятными мелодиями. Управление незамысловатое: достаточно нажать на ту зону экрана, куда нужно передвинуть робота, или на того монстра, которого необходимо атаковать, и боевая машина тут же выполнит поставленную команду.

В такие игры обязательно надо играть! Warbots Online – одна из самых лучших игр в жанре. В ней есть все: сюжет, графика, потрясающий геймплей и удобное управление. Каждый может создать боевого робота и отправится разрушать весь выводок иноземных чудовищ.

Оставить комментарий