Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Metro 2033 Wars – ужасное будущее…

Вячеслав Гришанков

Metro 2033 Wars – стратегия, разработанная по мотивам знаменитой книги писателя Дмитрия Глушакова «Метро 2033».

Metro 2033 Wars

Сюжет игры разворачивается в недалеком будущем. Над миром прокатилась жестокая ядерная война, забравшая с собой большинство жителей планеты. Лишь небольшому количеству людей удалось спрятаться в метро и пережить смертельную катастрофу. Но тут их борьба за выживание только начинается, причиной тому является нехватка продовольствия, дефицит необходимых предметов для жизнедеятельности, да еще и уродливые мутанты, пытающиеся расправиться с главными героями. Чтобы иметь хоть какие-то шансы на успех, людям приходиться объединяться в кланы. Вам как раз и представится возможность управлять одним из них.

Metro 2033 Wars

Первостепенной миссией для вас будет захват своей станции. Далее предстоит оборонять и развивать ее. Со временем вы будете расширяться, возводя все новые и новые строения, а также нанимая бойцов для сражений. Для увеличения своего влияния и армии необходимо захватывать соседние базы. Но помните, что поначалу важно как следует укрепиться, прежде чем отправляться в опасные походы, которые могут завершиться плачевным результатом. К тому же мутанты не дремлют и постоянно стремятся разорить ваши владения.

Все сражения в игре происходят в пошаговом режиме: вы отдаете различные боевые указания своим солдатам, используя специализированные навыки и разнообразные бонусы. Помните, что тщательное изучение противника и грамотно выверенная тактика – это самые важные составляющие успеха в вашей нелегкой борьбе.

Metro 2033 Wars

Игра придется по душе любителям пошаговых стратегий, а также поклонникам нашумевшего романа. Хороший геймплей и приятная графика стали украшениями Metro 2033 Wars. Вас ждут увлекательные сражения, интересные персонажи и разрушенный мир, в котором ни на минуту не утихают кровопролитные войны.

Оставить комментарий