Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sim Extreme Flight: ультразвуковые скорости и экстремальные виражи

На Android обновился довольно интересный авиационный экшн Sim Extreme Flight, в котором вам предстоит полетать по каньонам и туннелям, укорачиваясь от всевозможных препятствий и вступать в опасную схватку с многочисленными недругами.

2

Sim Extreme Flight отличает отличная графика и продуманный геймплей. На выбор доступно пять уникальных боевых самолетов, некоторые модели которых несложно узнать, ведь это лучшие истребители в своем классе. При этом все управление завязано не только на тапах, но и на гироскопе мобильного устройства.

1

Так, что впереди вас ждет 75 уникальных отличных друг от друга уровней, а также 12 весьма злобных главарей, которых необходимо расстрелять, сбить и по возможности обмануть, чтобы выиграть битву. Однако не все так просто, так как ваш летательный аппарат необходимо постоянно улучшать иначе удачи не видать. Для этого предусмотрена система баллов за боевые вылеты.

Sim Extreme Flight можно скачать абсолютно бесплатно, однако возможны и внутриигровые покупки от 38,23 до 231,45 руб. за единицу. Игра совместима с Android 3.0 или выше. Вес дистрибутива – 47 Мбайт.

Оставить комментарий