Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

VEGA Conflict — космическая стратегия для Android

Сергей Бутаков

Интересная космическая стратегия, в которой вы будете бороться за судьбу целой галактики.

VEGA-feat

 

VEGA Conflict — это браузерная игра, которая совсем недавно дебютировала на платформе Android. Разработанная австралийской студией Kixeye, игра может похвастаться огромной аудиторией, массивными ветками форума, стратегиями, объяснениями и другими мероприятиями. Если вы один из давних игроков в VEGA Conflict, то объяснять вам не нужно. А если вы новичок, можете читать дальше, потому что у меня есть некоторые соображения для вас.

Прежде всего, игра требует отличное подключение к интернету, чтобы играть с комфортом, а также требуется high-end устройство из таких как Nvidia, Nexus и Samsung. Это не означает, что вам не удастся поиграть, игра распространяется по freemium модели, можно скачать и установить бесплатно, и посмотреть, работает ли оно гладко на вашем устройстве.

VEGA-conflict-3

Вы можете зарегистрироваться или вы можете играть в качестве гостя, в зависимости от вашей цели. Если вы планируете продолжать играть с настольного компьютера в браузере, то лучше зарегистрироваться и ваш прогресс будет сохраняться.

VEGA — это жадная Федерация, и вы бунтуете против неё, как и любой другой игрок. Игроки объединяются в альянсы и грабят горнодобывающие станции и флот VEGA. Конечно, можно более подробно описать сюжет, но суть истории действительно не имеет значения, скорее вам не нужно вдаваться в подробности, чтобы понять основные элементы геймплея.

VEGA-conflict-8

Это научно-фантастическая стратегия подобная Haegemonia: Legions of Iron. У вас есть космическая станция, которая добывает руду и гелий-3, а также имеется несколько кораблей в доке. Как новичок, вы сможете построить 10 модулей бесплатно, и игра проведет вас через процесс строительства шаг за шагом.

Влиться в процесс игры помогают виртуальные помощники, например женский колос, объясняет, как все работает, как строить, управлять модулями и флотом. А также есть мужской голос, который предполагает боевые миссии.

VEGA-conflict-10

Геймплей можно условно разделить на две равные части — одна часть это строительство и управление базой, строительство и модернизация флота, добыча ресурсов из астероидов, а другая часть это борьба с VEGA. Или, скорее, атака флота Веги.

VEGA Conflict выглядит великолепно на планшете, но конечно, она выглядит даже лучше, на настольных экранах. Некоторые опытные игроки предполагают сражаться на больших экранах, а управлять горнодобывающими базами можно с планшета. Крошечные детали кораблей лучше осматривать с большого экрана, потому что планшету просто не достаточно уровня детализации.

Если вы поклонник космических стратегий, то не стесняйтесь попробовать VEGA Conflict.

VEGA-conflict-19

Оставить комментарий