Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G3 получит съемный аккумулятор на 3000 мАч

Алина Олешко

В преддверии официального анонса LG G3 стали известны некоторые технические спецификации новинки.

8844-67a82cd7 (1)

Уже завтра южнокорейская компания LG проведет в трех городах мира презентацию нового флагманского смартфона LG G3. И незадолго до анонса новинки стали известны некоторые интересные подробности.

В Сети появилось шпионское фото, которое подтверждает, что новый флагман LG получит съёмную аккумуляторную батарею на 3000 мАч и двойную светодиодную вспышку, расположенную рядом с тыльной камерой. Кроме того, будет предусмотрена возможность расширения встроенной памяти с помощью карты памяти формата microSD, для которой имеется отдельный слот. При этом задняя крышка новинки, как несложно догадаться, будет съемной.

Кстати, на днях в Сети появились снимки с закрытой презентации LG в Южной Кореи, которые подтверждают некоторые технические характеристики преемника LG G2. Он, как и ожидалось ранее, будет укомплектован 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем, изготовленным по технологии IPS. Его рабочее разрешение составит 2560 х 1440 точек, что соответствует формату Quad HD, а плотность пикселей при этом составит 538ppi. В основу новинки ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 801, дополненный 3 Гб оперативной памяти. Среди прочих технических спецификаций новинки упоминается о 32 Гб встроенной памяти, 2,1-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерах и поддержке подключений Wi-Fi, NFC, 4G/LTE и Bluetooth 4.0 LE.

LG G3 будет поставляться с Android 4.4 KitKat на борту. Она будет дополнена фирменной оболочкой LG.

Оставить комментарий