Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 4 анонсируют в сентябре на IFA 2014

Алина Олешко

Стала известна точная дата официального анонса четвертого по счету поколения Galaxy Note. Он назначен на грядущую осень.


Samsung-Galaxy-Note-3-Preview (2)

Сейчас южнокорейская компания Samsung работает над созданием нового планшетофона из серии Galaxy Note. Его официальный анонс состоится уже этой осенью.

Как сообщают осведомленные источники, официальная презентация Samsung Galaxy Note четвертого поколения состоится в рамках ежегодной международной выставки IFA 2014, которая пройдет в начале сентября в столице Германии Берлине. Если быть точнее, то анонс нового планшетофона Samsung запланирован на 3 июня. И, по традиции, за некоторое время до релиза южнокорейская компания начнет рассылку приглашений Samsung Unpacked.

К сожалению, точные технические характеристики нового Samsung Galaxy Note четвертого поколения нам пока неизвестны. Но, по неподтвержденной информации, он обзаведется сенсорным дисплеем диагональю 5,9 дюймов с высоким рабочим разрешением и узкими практически незаметными рамками по краям. В основу новинки ляжет высокопроизводительный процессор на 64-битной архитектуре, дополненный 4 Гб оперативной памяти.

Оставить комментарий