Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото Sony Xperia Tablet Z2

Алина Олешко

В сети появились первые пресс-фото нового планшетного компьютера Sony Xperia Tablet Z2, анонс которого состоится на следующей неделе.

Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked

Накануне мы рассказывали о том, что известный блоггер Эван Бласс обнародовал точные технические характеристики нового планшетного компьютера Sony Xperia Tablet Z2, анонс которого состоится в ближайшие дни. Также он рассекретил и промо-фото новинки.

В своем твиттере Эван Бласс, более известный как @evleaks, опубликовал фотографии нового планшета Sony Xperia Tablet Z2. Внешне он похож на своего предшественника Sony Xperia Tablet Z. На его тыльной стороне располагается основная камера, а на боковой грани – качелька для регулировки громкости.

Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-1

Вслед за @evleaks порцию фотографий Sony Xperia Tablet Z2 опубликовал @gadgetleaks.

Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-2

По неофициальной информации, Sony Xperia Tablet Z2 будет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1200 пикселей, четырехъядерным процессором, 3 Гб оперативной памяти и двумя камерами – 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной. На планшет будет установлена новейшая мобильная операционная система Android 4.4 KitKat.

Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-3

Официальная презентация Sony Xperia Tablet Z2 пройдет в рамках грядущей конференции MWC 2014, которая откроется уже 24 февраля в Барселоне.

Оставить комментарий