Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Обнародованы технические характеристики планшета Sony Xperia Tablet Z2

Алина Олешко

Обнародованы точные технические характеристики нового планшета Sony Xperia Tablet Z2, который будет официально анонсирован на MWC 2014.

Sony-Xperia-Tablet-Z-2

Наш давний знакомый Эванн Бласс, более известный в IT-среде как @evleaks, поделился очередным инсайдом. На этот раз он касается нового планшетного компьютера Xperia Tablet Z2 от японской Sony.

По данным, которые удалось раздобыть блоггеру, новый планшет Sony Xperia Tablet Z2 получит 10,1-дюймовый экран с рабочим разрешением 1920 х 1200 пикселей. Также в его распоряжении окажется четырехъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 2,3 ГГц, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти и пару камер – 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная для осуществления видеозвонков. В качестве программной платформы будет заявлена новейшая Android 4.4 KitKat, представленная минувшей осенью.

gsmarena_001 (2)

Также сообщается, что планшет будет облачен в пыле- и водонепроницаемый корпус толщиной 6,4 мм. Несмотря на небольшую толщину туда поместится мощная аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч. Время автономной работы от одного заряда не уточняется.

К сожалению, дата выхода новинки и ее стоимость нам пока неизвестны. Но, по неофициальной информации, ее анонс может пройти в рамках грядущей выставки MWC 2014, которая откроется 24 февраля в Барселоне.

Оставить комментарий