Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стали известный технические характеристики Nexus 7 второго поколения

Алина Олешко

Федеральная комиссия США по связям и коммуникациям обнародовала технические характеристики нового планшетного компьютера Nexus 7 второго поколения.

В июле текущего года ожидается официальный анонс эталонного планшета Nexus 7 второго поколения. Сегодня в Сети появились технические характеристики новинки.

Технические спецификации планшета Nexus 7 второго поколения были обнародованы на официальном сайте Федеральной комиссии США по связям и коммуникациям (FCC). Она тестирует мобильные устройства на их соответствие американским законам.

На сайте FCC новый планшет проходит под названием ASUS Pad (модель K009). Он оборудован четырехъядерным процессором Qualcomm APQ-8064 S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Adreno, а также модулем беспроводной связи 4G/LTE. В наличии имеются 2-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная основная камеры. Автономную работу новому планшету обеспечит литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч.

Кроме технических характеристик в Сети появился и первая «шпионская» фотография нового планшета. На снимке видно, что у второго поколения Nexus 7 есть фронтальная камера и узкая металлическая рамка вокруг дисплея.

Точная дата начала продаж Nexus 7 второго поколения и его стоимость пока неизвестны.

Оставить комментарий