Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nokia приглашает на презентацию 41-мегапиксельного смартфона

Алина Олешко

11 июля в Нью-Йорке компания Nokia проведет специальное мероприятие, на котором, как ожидается, будет представлен смартфон EOS с 41-мегапиксельной камерой.

 

Финская компания Nokia разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на специальное мероприятие, которое пройдет 11 июля в Нью-Йорке. На презентации производитель анонсирует свой новый продукт.

В приглашении не говорится, какое именно устройство будет презентовано на мероприятии. Но многие эксперты и блогеры, в том числе и мы, склонны думать, что 11 июля Nokia анонсирует «камерафон» с 41-мегапиксельной основной камерой. На это намекает и сам производитель, заявляя, что у нас есть 41 миллион причин для того, чтобы посмотреть презентацию.

Компания решила провести онлайн-трансляцию мероприятия, которое начнется 11 июля в 11 часов утра по тихоокеанскому времени в Нью-Йорке.

Смартфон, анонс которого ожидается на презентации, известен нам под названием Nokia EOS. Он будет оборудован 41-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, ксеноновой вспышкой и поддержкой технологии PureView. Также ожидается, что он получит 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1280 х 768 пикселей и 32 Гб встроенной памяти. В качестве программной платформы будет установлена Windows Phone 8.

Оставить комментарий