Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft возобновит продажи Surface Pro на этой неделе

Алина Олешко

В минувшие выходные жители США и Канады раскупили первую партию планшетов Surface Pro. Microsoft обещает возобновить продажи новых устройств уже на этой неделе.

В минувшие выходные в США и Канаде стартовали продажи планшетов Microsoft Surface под управлением операционной системы Windows 8. Мы уже писали о том, что за два дня местные рителейлеры и фирменные магазины Microsoft распродали первую партию «профессиональных» планшетов.

Сейчас купить новинку не представляется возможным. Но, как сообщают представители Microosft на официальной страничке компании в Twitter, продажи Surface возобновятся уже на этой неделе. На данный момент поставки 64-гигабайтных моделей новых планшетов в розничные магазины Microsoft Store, онлайн-магазины и торговые сети увеличены. Продажи модели Surface Pro с 128 Гб встроенной памяти в Канаде и США возобновятся уже в эту субботу.

 В США и Канаде стоимость Microsoft Surface Pro составляет 899 и 999 долларов за модели с 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти соответственно. За дополнительную плату в размере 120-130 долларов покупатель получает фирменную клавиатуру-обложку Touch Cover или Type Cover. Вместе с тем, Microsoft существенно снизила стоимость планшетов на Windows RT. Так, с учетом всех скидок Surface с 32 Гб встроенной памяти можно приобрести всего за 400 долларов.

Оставить комментарий