Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №15

Сергей Бутаков

Новости мобильных игр со всех уголков планеты.

новостник

 

WoT Blitz все ближе

 20140125223629a0doyq6jo7zlt1qk

Думаю многие из нас с нетерпением ждут мобильной версии World of Tanks. Так вот совсем недавно Роман Буй, продюсер мобильных и браузерных игр компании Wargaming, в своём интервью для 17173.com во время Taipei Game Show рассказал о проекте World Of Tanks Blitz.

В нем он говорит об отличии от World of Tanks для PC, эта мобильная версия поддерживает бои формата 7 на 7. Роман объяснил это тем, что пользователи мобильных устройств привыкли играть в свободное время, по пути на работу или домой, поэтому бои очень динамичные. Они проходят гораздо быстрее, чем на PC и каждый бой занимает меньше, чем 7 минут.

В общих чертах эта та же игра, но на новом мобильном движке с интерфейсом адаптированным для мобильных устройств. Геймплей остался неизменным. Сейчас, по словам Романа игра проходит тестирование.

Версия WoT Blitz для iOS планируется к запуску в уже первой половине 2014 года. Устройства под Android увидят игру спустя пару месяцев. Выпуск игры для Windows Phone пока не планируется.

Captain America: The Winter Soldier — этой весной

 Movies_Captain_America__The_Winter_Soldier_captain_s_shield_056018_

Французкие разработчики из Gameloft продолжают делать проекты по одноименно выходящим фильмам. На этот раз в их руки попала франшиза о Капитане Америке под названием Captain America: The Winter Soldier или Первый мститель: Другая война в российской локализации.

Подробной информации конечно нет, только малые подробности. Как пообещали разработчики, игроков ждет некая смесь экшена и стратегии — весьма необычно. В Captain America: The Winter Soldier будет как одночный, так и многопользовательским режимы, игроки при этом даже смогут объединяться в кланы.

Будем ждать и верить что разработчики не запорят игру.

 

Второй эпизод The Wolf Among Us

 e876ff3d

Приятная новость для обладателей iOS устройств. Этим счастливчика стал доступен для скачивания второй из пяти эпизодов интерактивного сериала от студии Telltale Games The Wolf Among Us. По словам разработчиков релиз на iOS ожидался немного позже, но в этот раз они постарались и выпустили продолжение раньше, чем очень порадовали.

Кто не понимает о чем речь, то действие The Wolf Among Us происходит в мире, где персонажи известных сказок вынуждены сосуществовать с обычными людьми. Этот великолепный игровой сериал поведает нам о приключениях местного шерифа Бигби Вульфа, харизматичного детектива и по совместительству Серого Волка в человеческом обличии.

Конечно, лучше сыграть раз чем вычитывать многие обзоры и похвалы.

Оставить комментарий