Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cut the Rope: Holiday Gift — Новый Год с Ам Нямом на Android и iOS

Сергей Бутаков

Новогодний выпуск Cut the Rope в праздничном антураже.

d9c4385eea9bad8bd8d32406d7f-640x359

 

Скоро новый год и разработчики игр об этом не забывают тоже. И каждый разработчик старается привлечь игрока. Студия ZeptoLab не стала исключением, она продолжает радовать поклонников головоломок тематическими изданиями Cut the Rope. Как раз таки очередная версия этой игры напомнит вам о приближении новогодних праздников. Елки, хлопушки, петарды и уже знакомые леденцы Ам Няма — все это ждет нас в Cut the Rope: Holiday Gift!

Весь игровой процесс остался неизменным, даже приспособления, встречающиеся в предыдущих главах игры, здесь аналогичные. Разработчики решили лишь приукрасить оформление уровней всевозможными елками, носками, шариками и другими праздничными радостями. Такое оформление выглядит более чем удачно, особенно учитывая наличие все такой же яркой и красочной картинки.

hg2

Эта версия игры от оригинала отличается лишь наличием внушительного количества новых уровней, каждый из которых напоминает о приближении праздничной атмосферы. Наш герой Ам Ням то и дело надевает новогодний колпак Санты, примеряет, оленьи рога и все также ловко ловит леденцы, которые мы и посылам. Также в числе особенностей этой версии игры присутствует возможность создания фото-открыток, которыми можно будет поделиться со своими друзьями. Это опция позволит вам сделать собственную поздравительную картинку с Ам Нямом и отправляйте ее своим близким! Кроме того, в Cut the Rope: Holiday Gift имеются короткометражные мультфильмы про забавные приключения Ам Няма, которые можно посмотреть прямо из приложения.

hg5
Приятная новость — Cut the Rope: Holiday Gift распространяется совершенно бесплатно. Но есть небольшое но! На этот раз разработчики решили не предоставлять игрокам все уровни. Для получения полного доступа ко всем миссиям предстоит приобрести особую версию игры за 31.96 руб. Игра доступна на iOS и Android.

Оставить комментарий