Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит бюджетный смартфон Galaxy Core Advance

Алина Олешко

Следующей весной компания Samsung презентует новый бюджетный смартфон, который внешне будет очень похож на прошлогодний флагман Galaxy S III.

i_e3bd1e69

Южнокорейская компания Samsung выпускает не только топовые устройства, но и аппараты бюджетного класса. И вскоре она намерена выпустить на рынок еще один доступный смартфон под названием Samsung Galaxy Core Advance.

Новинка представляет собой удешевленную версию прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S III. Внешне она похожа на третий по счету флагманский смартфон, однако ее начинка оставляет желать лучшего.

Смартфон Samsung Galaxy Core Advance оснащается 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 480 х 800 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти равен 1 Гб, встроенной – 8 Гб. О наличии слота для карт памяти не сообщается.

В качестве программной платформы будут выбрана мобильная операционная система Android версии 4.2 Jelly Bean с фирменными надстройками TouchWiz.

Если верить слухам, официальный анонс нового бюджетного смартфона запланирован на весну следующего года. Его стоимость не уточняется. Но сообщается, что аппарат будет доступен в двух расцветках – темно-синей и белой.

Оставить комментарий