Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSI выпустила новый моноблок с сенсорным дисплеем

Алина Олешко

Компания MSI представила новый моноблочный компьютер MSI AP200 с сенсорным дисплеем и мощным процессором.

MSI_AP200_01

Тайваньская компания MSI, которая по праву считается одним из лидеров на компьютерном рынке, официально анонсировала новое устройство. Новинка, получившая название MSI AP200, представляет собой компьютер, выполненный в форм-факторе моноблока.

Новый моноблок MSI AP200 ориентирован в первую очередь на бизнес-пользователей. Он оснащается 20-дюймовым сенсорным монитором с поддержкой технологии мультитач и антибликовым покрытием. Дисплей поддерживает разрешение 1600 х 900 пикселей.

Базой новинки стал процессор Intel Core четвертого поколения, изготовленный по 20-нанометромому технологическому процессу. Объем оперативной памяти равен 4 Гб, а в максимальной комплектации его можно увеличить до 16 Гб. Для хранения данных предусмотрен 3,5-дюймовый жёсткий диск.

Также в наличии имеется встроенная веб-камера с 1-мегапиксельным сенсором, оптический DVD-привод, картридер с возможностью чтения карт SD/MMC/MS и два стереодинамика по 2 Вт каждый. Есть два порта USB 3.0, четыре USB 2.0 и разъемы Ethernet, HDMI, VGA, COM и Mini PCI-Express. Заявлена поддержка беспроводной передачи данных Wi-Fi (802.11b/g/n).

Моноблок MSI AP200 облачен в корпус размером 495 х 493х 166 мм и массой порядка 9,8 кг.

Покупателю на выбор предложено две операционные системы для нового моноблока – Windows 7 или новейшая Windows 8.1.

К сожалению, точная дата начала продаж и стоимость моноблока пока неизвестны.

Оставить комментарий