Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG объявила о старте продаж LG G2 в России

Алина Олешко

В России стартовали официальные продажи нового смартфона LG G2, представленного минувшим летом.

gsmarena_0012

Накануне, 26 ноября, южнокорейская компания LG объявила о начале официальных продаж нового флагманского смартфона LG G2 по всей России.

Продажи LG G2 в России стартовали еще в конце сентября, но только сейчас LG официально объявила о том, что новый флагманский аппарат доступен отечественным пользователям. Приобрести его можно во многих розничных магазинах и салонах сотовой связи во всех городах России.

Рекомендованная розничная стоимость LG G2 на отечественном рынке составляет 25 тысяч рублей. А вместе с новым смартфоном можно приобрести и чехол для него.

Напомню, мировая премьера нового флагмана LG G2 состоялась в начале августа. Он располагает 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и построен на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит достойную производительность и быстродействие. Предусмотрены две камеры – 2,1-мегапиксельная фронтальная для видеозвонков и 13-мегапиксельная тыльная с поддержкой технологии оптической стабилизации изображения. Для хранения данных имеется встроенный флэш-накопитель на 16 или 32 Гб. Остальные спецификации LG G2 включают в себя модули беспроводной связи Wi-Fi, 3G, Bluetooth, 3,5-миллиметровый аудиоразъем для подключения гарнитуры и встроенную аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч.

В качестве программной платформы используется устаревшая версия мобильной операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Теги

Оставить комментарий