Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung Galaxy Note 8 будет представлен в августе

Алина Олешко

У нас есть официальная информация о сроках анонса и начала продаж нового топового планшетофона Samsung Galaxy Note 8.

Генеральный директор мобильного бизнеса Samsung Ди Джей Кох (DJ Koh) рассказал, когда ждать выхода нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Соответствующее заявление он сделал в ходе своего выступления перед тайваньскими журналистами.

Глава Samsung подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что анонс преемника печально известного Samsung Galaxy Note 7 состоится в конце августа. При этом в продажу он поступит только осенью. По словам Ди Джей Коха, запуск Samsung Galaxy Note 8 пройдёт в два этапа. Первая волна продаж стартует в сентябре, а вторая – в октябре. В число стран первой волны войдут США, Южная Корея и Великобритания, а во вторую волну – все остальные страны, в том числе Россия и страны СНГ и Европы.

По слухам, Samsung Galaxy Note 8 получит такой же изогнутый Infinity-дисплей, как и у Galaxy S8 и S8+, но его диагональ будет увеличена до 6.3 дюйма. Также в его оснащение войдут процессор Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в зависимости от региона), 6 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти, сканер радужной оболочки глаза и аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч.

Комментарии

Оставить комментарий