Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Известны характеристики Xiaomi 5X на Snapdragon 625

Алина Олешко

Появилась информация о новом смартфоне Xiaomi среднего уровня. Он выйдет в двух версиях, отличающихся друг от друга моделью процессора и объёмом оперативной памяти.

Китайская компания Xiaomi, хорошо известна на российском рынке, готовит к выходу новый смартфон среднего класса. Он получит название Xiaomi 5X и, скорее всего, станет первым представителем новой серии смартфонов, ориентированной в первую очередь на розничные оффлайн-каналы продаж.

Судя по просочившимся в Сеть рекламным материалам, Xiaomi 5X будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 625, дополненном 4 Гбайт оперативной памяти. Также он получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и двойную основную камеру. Его стоимость составит 1999 юаней или около 295 долларов по текущему курсу.

Также сообщается, что Xiaomi 5X получит топовую версию, оснащённую процессором Qualcomm Snapdragon 660, 6 Гбайт ОЗУ, двойной основной камерой с разрешением 12 мегапикселей и фронтальной с разрешением 16 мегапикселей.

Работать новый смартфон Xiaomi будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat с оболочкой MIUI 9. Его официальный анонс ожидается 26 июля.

Теги

Комментарии

Оставить комментарий