Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Новые фото корпуса iPhone 7

Алина Олешко

Полгода остаётся до официального анонса iPhone 7, но уже сейчас в Сети то и дело появляются фотографии его комплектующих и даже самого корпуса.

article_853588825_iPhone7

Китайские источники слили в Сеть новые «живые фотографии» будущего флагмана Apple. Анонс iPhone 7, напомним, состоится не раньше сентября 2016 года.

Ключевым отличием iPhone 7 от предшественников станет двойная основная камера с двойной светодиодной вспышкой. Они располагаются на тыльной стороне корпуса, там же имеется и фирменный разъём Smart Connector, впервые появившийся в iPad Pro. При этом со «спинки» iPhone 7 исчезли узкие пластиковые вставки для антенн в нижней и верхней части, которые характерны для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

article_454806136_iphone7

Как ожидается, в основу iPhone 7 и его Plus-версии ляжет процессор A10с 64-битной архитектурой, заказ на производство которого получил тайваньский чипмейкер TSMC. Также они будут укомплектованы LTE-модемом от Intel, NFC-чипом, 3 Гбайт оперативной памяти и сканером отпечатков пальцев и стереодинамиками. Желая снизить толщину корпуса iPhone 7, Apple откажется от 3.5-миллиметрового аудиоджека для подключения наушников.

Теги

Комментарии

  1. Аноним

    На пераом фото вообще смартфон мейзу

Оставить комментарий