Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei подтверждает: Huawei P9 получит двойную камеру

Алина Олешко

Отличительной особенностью нового флагманского смартфона Huawei станет основная камера с двумя объективами.

gsmarena_001

Как ожидается, в начале апреля китайская компания Huawei представит свой новый флагманский смартфон Huawei P9. Его ключевой особенностью станет двойная основная камера, что подтвердил и сам производитель, опубликовав в социальной сети официальный тизер, посвящённый новинке. Его вы можете видеть выше.

По последним данным, смартфон Huawei P9 будет оборудован двойной 12-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой, оптической стабилизацией изображения и лазерной фокусировкой. Для селфи предусмотрена фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей. Другие характеристики нового смартфона включают в себя 5,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 на 1080 точек, чипсет Kirin 950, 3 Гбайт RAM и встроенный флеш-накопитель на 32 Гбайт. В алюминиевый корпус толщиной 6,4 мм компания установила даже аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Поставляться смартфон будет с ОС Android 6.0 Marshmallow и пользовательским интерфейсом Huawei EMUI на борту.

Рекомендованная розничная стоимость Huawei P9 составит примерно 500 долларов США или около 35 тысяч рублей по текущему курсу.

Официальная презентация Huawei P9 назначена на 6 апреля 2016 года. В этот день вместе с ним дебютируют и три его версии, в том числе Huawei P9 Max и Huawei P9 Lite.

Оставить комментарий