Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Sony Xperia SP и Xperia L представят 18 марта в Москве

Алина Олешко

Японский производитель Sony представит свои новые смарфтоны Sony Xperia SP и Xperia L на специальном мероприятии, которое состоится на следующей неделе в Москве.

Накануне мы уже сообщали о том, что еще не анонсированные Android-смартфонов Sony Xperia SP и Xperia L появились в ассортименте нескольких зарубежных интернет-магазинов. Тогда же сообщалось, что поступление новинок ожидается в самое ближайшее время. А сегодня стало известно, что новые смартфоны японская корпорация анонсирует 18 марта.

Если верить слухам, то 18 марта 2013 в Москве состоится специальное мероприятие Sony, на котором японский производитель впервые продемонстрирует миру свои новые смартфоны Xperia SP и Xperia L. Об этом сообщает российский тематический портал Xperia Blog со ссылкой на осведомленные источники.

Стоимость устройств уже известна, правда, у разных ритейлеров она разная. Так, за Sony Xperia SP придется выложить312,98 фунтовили 389,79 евро, а за Sony Xperia L –219,19 фунтовили 270,46 евро. Также известны и технические характеристики новых смартфонов.

Ожидается, что Xperia SP, относящийся к устройствам средней ценовой категории, получит  4,6-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей, 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, слот для карт памяти форматов microSD, microSDHC, TransFlash, основную 8-мегапиксельную и фронтальную 5-мегапиксельную камеры, а также двухъядерный процессор  Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960T с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ядром Adreno 320. А Xperia L, по слухам, будет оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 480 х 854 пикселей, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, основной 8-мегапиксельной камерой, а также 1-ГГц двухъядерным процессором Qualcomm со встроенным графическим ускорителем Adreno 305.

Комментарии

  1. класно хочу такой смартфон)

Оставить комментарий