Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата официального анонса iPhone 6

Алина Олешко

Стала известна дата презентации iPhone 6. Правда, пока эта информация носит неофициальный характер и не была подтверждена Apple.

iphone-6-concept-render-640x353 (1)

Этой осенью, если верить слухам, американская компания Apple официально представит свой новый флагманский смартфон iPhone 6. И, как стало известно накануне изданию Re/Code, официальная презентация новинки состоится уже через месяц.

Как сообщает издание Re/Code со ссылкой на собственные осведомлённые источники, близкие к Apple, официальная презентация iPhone 6 запланирована на 9 сентября текущего года. А в продажу новинка, судя по всему, поступит спустя полторы недели с момента официально релиза новинки, в пятницу, 19 сентября. Правда, по традиции, первое время новый яблочный флагман будет доступен только в странах первой волны.

По последним данным, iPhone 6 будет представлен в двух вариантах. Первая модель обзаведётся 4,7-дюймовым сенсорным экраном, а вторая – 5,5-дюймовым. Новый флагман получит более быстрый процессор A8, сканер отпечатков пальцев Touch ID, улучшенную основную камеру с оптической стабилизацией изображения и будет поставляться с iOS 8 на борту. Информации о стоимости новых смартфонов Apple пока не поступало. Ожидается лишь, что 5,5-дюймовая модель будет примерно на 100 долларов дороже 4,7-дюймовой.

Оставить комментарий