Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлены золотистые и серебристые крышки для iPhone 5c

Алина Олешко

Японская компания предлагает заменить яркие корпуса iPhone 5c на крышки в золотистом и серебристом исполнении.

20131125ACCN_001_001_cs1e1_800x-580x435 (1)

В сентябре текущего года вместе с флагманским смартфоном iPhone 5s американская компания Apple представила и iPhone 5c в пластиковом корпусе, который является удешевленной версией прошлогоднего флагмана iPhone 5. Бюджетный аппарат доступен в пяти ярких расцветках – голубой, салатовой, желтой, белой и розовой. Однако далеко не всем покупателям по душе такие кислотные оттенки. Специально для них компания Keitai Paradise из Японии выпустила сменные крышки.

Сменные крышки для iPhone 5c от Keitai Paradise представлены в более презентабельных расцветках – золотистой и серебристой. Они покрыты специальным отражающим металлизированным составом, что делает их похожими на настоящие драгоценные металлы.

В сменных крышках имеются все необходимые технологические отверстия – для основной камеры, вспышки, микрофона, динамиков, порта Lightning, а также для кнопок питания, выключения звука и регулировки громкости.

Заменить оригинальный корпус iPhone 5c на золотой или серебристый можно бесплатно в сервисном центре Keitai Paradise или любой другой ремонтной мастерской, правда, уже за дополнительную плату.

20131125ACCN_001_003_cs1e1_800x (1)

Что же касается стоимости корпусов для iPhone 5c, то она составляет без малого половину от цены смартфона. За корпус компания просит 22 тысячи японских йен (около 218 американских долларов).

Стоит отметить, что японская компания Keitai Paradise давно занимается моддингом мобильных устройств. Ранее она сменные стеклянные панели для iPhone 4/4S с подсветкой.

Оставить комментарий