Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus готовит селфи-смартфон Zenfone Selfie с 13-Мп камерой

Алина Олешко

В начале следующего месяца компания Asus представит новый селфи-смартфон на платформе Android.

gsmarena_001

Как сообщают осведомлённые азиатские источники, на предстоящей выставке Computex 2015 тайваньская компания Asus представит не только новые планшеты Asus ZenPad, но и селфи-смартфон, который пополнит семейство ZenFone. Новинка получит название Zenfone Selfie и будет ориентирована в первую очередь на любителей селфи, предлагая продвинутую фронтальную камеру.

Согласно полученным данным, Asus Zenfone Selfie оснащается 13-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и основной с таким же разрешением. Для сравнения, Asus ZenFone 2 обладает 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Также в оснащение новинки войдёт 5,5-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение которого не уточняется, впрочем, как и другие технические характеристики устройства. По одной из версий, в основу Asus Zenfone Selfie ляжет чипсет от Intel.

Напомним, конференция Computex 2015 пройдёт со 2 по 6 июня в Тайбэе. В ней помимо Asus примут участие и другие игроки мирового рынка электроники.

Оставить комментарий