Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony представила свой первый ультрабук

Aleshechkin Dmitriy

Вчера, японская компания, представила пару моделей VAIO T13 / T11, отвечающих всем требованиям класса «Ультрабук»



Анонсу не соответствовало ни каких громких событий — просто пресс релиз и десяток подробных фотографий, хотя, конечно, не вся информация осталась открытой.

VAIO T13 и T11, как вы догадались, представляют собой 11-ти и 13-ти дюймовую модель, сердцем каждой служит процессор Core i3-2367M, на ядре предыдущего поколения Sandy Bridge. За подсистему памяти отвечает гибридный вариант состоящий из 32 ГБ твердотельного накопителя и 320 ГБ классического HDD. В базовой комплектации идет 4 ГБ оперативки, но по желанию общая сумма может быть увеличена до 8 ГБ. Разрешение дисплея составляет 1366 x 768 пикселей, тип матрицы не указан, но мне кажется в виду общей бюджетности комплектующих она вряд ли кого то удивит.

Также наверняка известно о графике HD Graphics 3000, о  Bluetooth 4.0, портах HDMI, USB 3.0 и 2.0, вес девайса находится в рамках 1,6 кг.

В общем Sony выпустила достаточно среднюю модель для поклонников серии VAIO обделенных отсутствием в ней ультрабуков. В остальном сказать пока особо не чего, будем ждать официального появления устройств на рынке.

Оставить комментарий