Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung тестирует складные смартфоны Galaxy X1 и X1 Plus

Алина Олешко

Если верить китайским источникам, Samsung готовит к выходу два смартфона со складной конструкцией. Уже известны их модельные номера и рыночные названия.

7b9c4b3c0a7904-1

Мы уже знаем, что Samsung работает над созданием своего первого складного смартфона, известного нам под названием Galaxy X. А на рынке он может появиться как Samsung Galaxy X1, о чём со ссылкой на китайские источники сообщает издание GSMArena.

По сведениям источников, первый складной смартфон Samsung получит модельный номер SM-X9000 и будет представлен под названием Samsung Galaxy X1. Также на рынке появится Samsung Galaxy X1 с модельным номером SM-X9050. Оба смартфона работают под управлением мобильной операционной системы Android. К сожалению, их технические характеристики пока неизвестны.

Напомним, ранее сообщалось, что первый складной смартфон Samsung разрабатывается под кодовым названием Project Valley. Он будет укомплектован дисплеем с разрешением 4K и различными биометрическими датчиками, включая сканеры лица и отпечатков пальцев и ладони. Как ожидается, новый смартфон Samsung со складной конструкцией будет представлен во второй половине 2017 года.

Оставить комментарий