Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стала известна дата начала продаж Samsung Galaxy Note 8

Алина Олешко

Источники рассекретили дату начала продаж нового смартфона Samsung Galaxy Note 8 в США. Его анонс состоится на следующей неделе.

Samsung уже объявила о том, что новый смартфон Galaxy Note 8 будет анонсирован 23 августа на специальном мероприятии в Нью-Йорке. Но у нас пока нет официальных данных о сроках начала продаж преемника Samsung Galaxy Note 7.

До сегодняшнего дня в качестве возможной даты старта продаж Samsung Galaxy Note 8 источники называли 15 сентября. Но сегодня в СМИ появилась информация о том, что новый смартфон поступит в продажу гораздо раньше, чем предполагалось, по крайней мере, на некоторых рынках. По словам инсайдеров, в США новый смартфон Samsung Galaxy Note 8 будет доступен для покупки на следующий день после его анонса, то есть 24 августа. Информация поступила от сотрудника розничной сети Best Buy, который, в свою очередь, получил её от источников в Verizon и Samsung. В каких ещё странах кроме США продажи новинки стартуют 24 августа, пока неизвестно. Не стоит исключать, что Америка станет первым рынком, где появится преемник печально известного Samsung Galaxy Note 7.

Оставить комментарий