Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus ZenFone 4 Pro замечен в GFXBench

Алина Олешко

Популярный бенчмарк раскрыл технические характеристики нового смартфона Asus, который будет представлен на днях.

Один из новых представителей серии Asus ZenFone 4 засветился в популярном бенчмарке GFXBench , благодаря чему нам стали известны его основные технические характеристики. Речь идёт о ZenFone 4 Pro с модельным номером ZS551KL.

Согласно данным GFXBench, Asus ZenFone 4 Pro, как и большинство флагманских моделей в этом году, базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графикой Adreno 540. Также в оснащение смартфона войдут дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. Одной из особенностей новинки станет двойная основная камера с разрешением 12 мегапикселей, способная снимать 4K-видео. Работать Asus ZenFone 4 Pro будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

По слухам, Asus ZenFone 4 Pro будет представлен уже на этой неделе. Его стоимость составит 650 долларов США без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Оставить комментарий