Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата начала продаж LG X Power 2

Алина Олешко

Компания LG объявила дату запуска продаж нового смартфона X Power 2. Изначально планировалось, что он поступит в продажу в марте.

gsmarena_001

Ещё в феврале этого года южнокорейская компания LG анонсировала новый смартфон X Power 2. Тогда сообщалось, что он поступит в продажу в марте. На дворе уже апрель, а новинка так и не появилась на рынке. Её запуск LG отложила на несколько месяцев.

Накануне LG объявила о том, что продажи LG X Power 2 стартуют в июне 2017 года. В начале июня он появится в Южной Корее, где его стоимость составит 300 тысяч корейских вон (около 265 долларов США). А затем продажи LG X Power 2 начнутся и в других странах мира.

Напомним, главной особенностью LG X Power 2 стала аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч. которая обеспечит ему продолжительное время автономной работы. Также он оснащён восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц, 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей (HD), 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Оставить комментарий