Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Meizu E2 сертифицирован TENAA

Алина Олешко

В Китае обязательную сертификацию прошёл новый смартфон Meizu среднего класса. Нам уже известны его технические характеристики.

gsmarena_001

Как ожидается, на этой неделе китайская компания Meizu анонсирует новый смартфон под названием E2. В преддверии своего дебюта новинка прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA.

На сайте TENAA был замечен новый смартфон Meizu E2. Там перечислены его основные технические характеристики, дополненные фотографиями новинки. Он будет облачена в цельнометаллический корпус и оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 3300 мАч. В основу смартфона ляжет некий восьмиядерный процессор, работающий на тактовой частоте до 2.35 ГГц. Скорее всего, этим самым процессором будет MediaTek Helio P20. Meizu E2 выйдет в трёх версиях, отличающихся друг от друга объёмом памяти. Самая младшая из них получит 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, средняя – 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной, а старшая будет оснащена 4 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 64 Гбайт. Во всех трёх случаях расширить встроенную память можно будет с помощью карты памяти MicroSD.

Покупатели смогут выбрать одну из трёх расцветок корпуса Meizu E2: серебристую, чёрную или золотую. Его стоимость и дата начала продаж нам пока неизвестны.

Теги

Комментарии

Оставить комментарий