Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG выпустит следующий Nexus

Алина Олешко

Стало известно, кто выступит в качестве партнёра Google при создании следующего смартфона Nexus. Им станет известная компания LG, у которой уже есть опыт сотрудничества с интернет-гигантом.

gsmarena_001

На предстоящей конференции Google I/O 2015 интернет-гигант готовится показать новую версию мобильной операционной системы Android. Также он работает над созданием следующего поколения эталонного смартфона Nexus.

Представленный в прошлом году смартфон Nexus 6, как мы помним, был создан совместно с компанией Motorola, тогда как в создании его предшественника в лице Nexus 5 принимал участие южнокорейский гигант LG. Последний вновь может стать партнёром Google, о чём сообщают осведомлённые источники.

По сведениям истоников, Google будет работать с LG Mobile над созданием следующего устройства Nexus под кодовым названием N000. Инженеры интернет-корпорации уже посетили несколько подразделений LG в Южной Кореи, которые отвечают за беспроводные технологии зарядки, создание дисплеев и оптической стабилизации изображения.

Теги

Оставить комментарий