Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

BlackBerry работает над созданием необычного устройства

Алина Олешко

BlackBerry готовит к анонсу новое уникальное мобильное устройство. Об этом журналистам рассказал один из высокопоставленных руководителей канадской компании, ранее известной как RIM.

gsmarena_001 (43)

Канадская компания BlackBerry, которая совсем недавно выпустила смартфон Passport с QWERTY-клавиатурой, готовит к анонсу ещё одно новое устройство. Об этом в интервью Reuters заявил один из руководителей компании, которая переживает сейчас не самые лучшие времена.

По словам Рона Лукса, руководителя подразделения BlackBerry Devices, нынешнее положение позволяет компании идти на большой риск и выпускать по-настоящему нетрадиционные смартфоны в будущем. Он отметил, что компания собирается выпускать ежегодного по меньшей мере одно необычное устройство.

Кроме того, Лукс отметил, что компания уже работает над таким «нетрадиционным устройством». Однако никаких подробностей раскрывать он не стал.

Надо сказать, что BlackBerry Passport можно смело назвать одним из самых успешных устройств канадской компании за последнее время. Всего за три дня он разошёлся 200-тысячным тиражом.

Оставить комментарий